Беспроводное управление светом

Беспроводное управление светом

Светотехнический рынок стремительно завоевывает технология EnOcean, основанная на двух передовых решениях: получении электроэнергии из окружающей среды для работы устройств и потреблении ими минимального уровня электроэнергии. При этом, блоки питания, аккумуляторы и батарейки, в качестве источников питания радиомодулей, не используются – их заменили миниатюрные преобразователи тепловой или механической энергии.

Применение системы EnOcean, основанной на беспроводном управлении, значительно снижает затраты при строительстве или ремонте, а также увеличивает экономию электроэнергии. Кроме того, светотехнические устройства с технологией EnOcean обладают гибкостью при их монтаже.

Для организации комфортного и экономичного освещения интерьера компания Arlight предлагает использовать современное светодиодное оборудование – панели управления и контроллеры серии SR-EN, разработанные по технологии EnOcean. Устройства работают совместно, создавая качественную беспроводную систему управления подсветкой.

Панель управления SR-EN9001-RF-UP White.

Благодаря своему современному и, в тоже время, лаконичному дизайну модель гармонично вписывается в любой интерьер. С помощью панели осуществляется простое управление одноцветной светодиодной лентой: можно включать/выключать и регулировать яркость ее свечения.


Panel.jpg


Модели не требуют подключения к электросети или установки батареек. Нажав на клавишу, происходит преобразование кинетической энергии в электроэнергию, которой хватает для передачи радиосигнала контроллеру. Данная технология обеспечивает надежную работу устройств на длительный период времени. Для установки панелей не требуется выполнять сложный монтаж с отделкой стен и прокладкой проводов. 

Контроллер SR-EN9101Р

Контроллер используется для управления светодиодными лентами и модулями. Устройство с 1 каналом управления взаимодействует с панелью управления через радиосигнал, который действует на расстоянии до 30 м. Такая особенность контроллера позволяет организовать систему дистанционного управления светом в достаточно большом помещении.


Kontroller.jpg


Серия панелей управления и контроллеров SR-EN с технологией EnOcean обладает легкостью и простотой внедрения в уже выполненные проекты. Модели могут разместиться практически в любом месте без разработки проектов и выполнения монтажных работ по подводке кабеля. 

Панели управления и контроллеры серии SR-EN с технологией EnOcean создадут качественную систему дистанционного управлению освещением.

08.09.2017

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!