Гарантируем 7 лет стабильной работы!


Для корректной работы большинства светодиодных источников необходимо стабилизированное питание, которое обеспечивается специальным оборудованием. Для светодиодных лент это источники постоянного напряжения, для мощных светодиодов, светильников и прожекторов – источники стабилизированного тока. От надежности используемого блока питания во многом зависит стабильность работы и долговечность всей осветительной системы.

Компания Arlight представляет новые блоки питания повышенной надежности: источники напряжения серии ARPV-UH и источники тока серии ARPJ-UH. Блоки питания этих серий выполнены в герметичном металлическом корпусе и имеют индекс пылевлагозащиты IP67. Это позволяет использовать их не только в помещении, но и на улице.

bloki_7let_01.jpg

bloki_7let_02.jpg


Источники питания ARPV-UH и ARPJ-UH имеют все возможные виды защиты: предохранение от перегрузки по току и от короткого замыкания, защиту от перегрева с автовосстановлением работоспособности, грозозащиту. Встроенный активный корректор коэффициента мощности уменьшает пусковые токи и сокращает потери электроэнергии. Представленные блоки питания имеют КПД более 87 % и обеспечивает высокую стабильность выходного напряжения или тока.

100 % изделий указанных серий проходят проверку на заводе с максимальной нагрузкой в условиях максимальной температуры. Такой бескомпромиссный контроль и высокое качество комплектующих позволяет компании Arlight установить на данные блоки питания столь большой срок гарантии – 7 лет!

bloki_7let_07.jpg

bloki_7let_10.jpg


В ассортименте представлены блоки питания ARPV-UH и ARPJ-UH с выходной мощностью от 96 до 400 Вт, что позволяет легко подобрать необходимый для вашей системы освещения источник питания.


Выбирайте надежные источники!

17.04.2018

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!