SMART новинки

SMART.jpg


В ассортименте Arlight появились новые SMART модели контроллеров, пультов ДУ и усилителей. Таким образом, возможности линейки SMART значительно расширились, и на ее основе можно проектировать системы управления освещением различной сложности.
Значительно расширилась коллекция пультов ДУ серии MULTI для управления несколькими источниками света DIM/MIX/RGB/RGBW. Теперь они представлены в разных вариантах дизайна и цветах корпуса. 

022667.JPG

023471.JPG

Среди новинок особе внимание стоит уделить двум новым контроллерам.

Одноканальный диммер предназначен для управления одноцветной светодиодной лентой и позволяет привязать до 10 пультов ДУ и панелей.

023829.JPG

Пятиканальный RGBW-CCT контроллер позволяет управлять одновременно цветом свечения и цветовой температурой. При совместном использовании с пультами серии MULTI пользователь получает всего 2 устройства с практически неограниченными возможностями. Встроенные программы управления освещением помогут выбрать нужный сценарий для правильного настроения.

023822.JPG

Также стоит отметить появление в линейке SMART серии усилителей. С их помощью можно подключать большее количество источников освещения к одному контролеру, значительно усиливая его сигнал. Усилители представлены тремя моделями: DIM, RGB и RGBW для охвата всей линейки продуктов SMART. 

23830.JPG

SMART – проще не бывает!



14.02.2018

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!