Современные настольные светильники для любого эстета

2.jpg

Светильник имеет один цвет свечения - белый 5000-6000K. Мощность 5Вт обеспечивает световой поток 220лм. Угол свечения 120°. 
Легкое прикосновение к сенсорной кнопке включает свет и меняет его яркость. Три уровня яркости позволяют настроить наиболее комфортный для глаз уровень освещенности. 

Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает высокую различимость цветовых оттенков, что особенно важно при работе с графическими материалами.
Настольный светильник SP-Bitter сочетает в себе основную функцию освещения рабочего пространства и дополнительные функции:
- часы
- будильник
- календарь 
- термометр 

3.jpg

Встроенный LCD дисплей с крупными, хорошо читаемыми цифрами, отображает всю необходимую информацию.
Светильник снабжен резервной батареей питания для часов, поэтому все настройки сохраняются при отключении от сети.
На дне светильника находятся кнопки настройки дополнительных функций и отсек с резервной батареей. Антискользящая накладка предотвращает случайное передвижение светильника по гладкой поверхности. 
Изящный корпус светильника занимает минимум рабочего пространства на столе. Имитация шитой строчки и особая текстура пластика создают впечатление дорогой кожаной отделки. Размер корпуса 510x90x65мм.
Гибкая регулируемая ножка с приятным на ощупь силиконовым покрытием направляет освещение в нужную сторону. Силиконовое покрытие со временем не меняет своего цвета.

Серия SP-Bitter представлена в двух цветах корпуса: стильный классический черный Black и «вкусный» шоколадно-коричневый Brown. Любой из них отлично впишется в деловой интерьер, будь то рабочее место в офисе или личный кабинет дома. 
Значительным преимуществом светильника SP-Bitter является отсутствие пульсации. Пульсация визуально не различима глазом, однако она может вызывать головную боль, повышенную утомляемость и плохое самочувствие. Некоторые исследования также подтверждают отрицательное влияние пульсации на зрение. Светильник SP-Bitter благодаря отсутствию пульсации абсолютно безопасен для Вашего здоровья. 

В комплекте к светильнику идет DC адаптер питания (5V, 1A).
Настольный светильник SP-Bitter – это прекрасный бизнес-подарок Вашему начальнику, коллегам, деловым партнерам.

Светильник SP-Stylo– воздушный минимализм

Элегантный светильник SP-Stylo выполнен в стиле абсолютного минимализма, поэтому легко и гармонично впишется в стилистику практически любого интерьерного решения.

4.jpg

Светильник светит белым цветом 5500-6500К. Мощность 7Вт, световой поток 480 лм. Реалистичность отображения цветов достигается за счет высокого индекса цветопередачи CRI>80.
Включение, регулировка яркости и выключение осуществляется легким нажатием на единственную сенсорную кнопку на основании светильника. Светильник имеет три уровня яркости: минимальный, средний, максимальный. Отсутствие пульсации благотворно сказывается на здоровье глаз.
Светильник SP-Stylo сделан из высококачественного пластика, алюминия и силикона. 

Белоснежный корпус прекрасно дополнен отделкой верхней части светильника из металла матового серебристого цвета.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Длинная гибкая ножка позволяет направить свет вертикально вниз (либо в любую другую сторону) и полностью осветить рабочую поверхность, при этом светильник за счет достаточной высоты не будет мешать обзору. 
Устойчивое круглое основание светильника имеет антискользящую подложку, которая поможет избежать скольжения по гладкой поверхности и падения. 
Размер светильника Ø17x804мм. Подставка Ø140х20мм. 
В комплекте к светильнику идет DC адаптер питания (12V, 1A).

Светильник SP-Flexa – строгий и функциональный

Строгий на первый взгляд светильник SP-Flexa в эксплуатации способен удивить своей гибкостью.

8.jpg

Пять уровней регулировки яркости и три цвета свечения: белый 6500K, дневной белый 4000K, теплый белый 3000K – позволяют подобрать максимально комфортное освещение окружающего пространства. Светильник не имеет пульсации, а значит абсолютно безвреден для глаз.
Мощность светильника SP-Flexa составляет 8Вт, световой поток 200-400лм, индекс цветопередачи CRI>80. 
Включение, выключение и регулировка светильника осуществляется при помощи нажатия на сенсорные кнопки, расположенные на основании светильника. Устойчивое основание снабжено антискользящим покрытием, а также USB-выходом (5V, 1A) для подзарядки различных мобильных устройств.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Корпус выполнен в классическом черном цвете из пластика и силикона.
Направление света можно регулировать поворотом гибкой ножки в любую сторону. Размер светильника 168x160x604мм.
В комплекте к светильнику поставляется DC адаптер питания (12V, 1.5A).

21.12.2016

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!