Свет под защитой IP68

Свет под защитой IP68

Новые RGB-модули Arlight серии PRO отличаются высоким уровнем надежности и предназначены для установки в условиях повышенного воздействия окружающей среды.

Уровень пылевлагозащиты IP68 позволяет применять модули PRO-серии в условиях полного погружения в воду без дополнительных мер защиты, например, в фонтанах, бассейнах, аквариумах.

Широкий температурный диапазон, от -30° до + 55° означают стабильную работу модулей в условиях низких или высоких температур, а также их резких перепадов. Встроенная декоративная подсветка катка, тротуаров, дорожек – все это можно реализовать с помощью RGB модулей Arlight.


новость акссесуары флеш-модули1.jpg новость акссесуары флеш-модули2.jpg


Область применения модулей достаточно широкая: создание рекламных вывесок, медиа-фасадов, оформление фасадов зданий, витрин, помещений ресторанов и клубов. Для управления можно использовать любой внешний контроллер Arlight с интерфейсом SPI, с помощью которого настраивается динамическая подсветка или можно создать «бегущие строки».

Гарантия на новые RGB модули Arlight серии PRO составляет 3 года. За счет высокого уровня защиты и надежности конструкции модули не требуют обслуживания, поэтому могут быть установлены в различных труднодоступных местах.

Новые флеш-модули Arlight – по-настоящему надежное оборудование.

29.12.2017

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!