Светильники SHOP – новый уровень подсветки


Правильно подобранное освещение в торговых залах, комплексах, центрах способствует повышению привлекательности выставленного товара. Компания Arlight представляет новую серию трековых светильников SHOP, которые успешно справляются с задачами акцентного освещения различных групп товаров на полках и витринах. Это возможно благодаря высокому индексу цветопередачи CRI (более 90), световому потоку 4000 лм и узкому углу светового потока в 24 градуса. Корректная цветопередача создает благоприятную атмосферу, комфортную для посетителей, а узкий угол освещения дает возможность подчеркнуть достоинства продаваемой продукции.

9 (5).jpg

Гарантия от производителя на светильники серии SHOP составляет 3 года. Отдельного внимания заслуживают светильники SHOP Premium, гарантийный срок службы которых увеличен почти в два раза – до 5 лет!

Трековая система реализована с помощью трехфазного трека серии LGD с шиной 4TRA. Это позволяет передвигать светильник, что вместе с настройкой поворота и наклона светового модуля дает возможность направить световой поток в нужную сторону.

10 (6).jpg

В ассортименте представлены белый (6000 К), белый дневной (4000 К) и белый теплый (3000 К) цвета свечения. Лаконичный дизайн алюминиевого корпуса дополнен классическими расцветками: модели представлены в черном и белом цветах.

Трековые светильники серии SHOP станут профессиональным и качественным решением для реализации локального освещения в выставочных залах и магазинах!

26.12.2018

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!