Легкое управление сложными сценариями

Легкое управление сложными сценариями
Контроллеры, работающие по протоколу DMX512, предназначены для управления светом в сложных мультимедийных системах, где требуется объединить не только световые, но звуковые и видео эффекты. На рынке светодиодного оборудования продается множество DMX контроллеров, но далеко не все они способны решать такой широкий круг задач.

Компания arlight® предлагает лучшее решение по управлению сложными светодинамическими эффектами – контроллеры Sunlite, работающие по протоколу DMX512. Такие устройства предназначены для управления светом в автономном режиме и по заданным сценариям.

Профессиональное оборудование Sunlite успешно используется в различных областях и этим доказывает свои преимущества перед другими подобными устройствами.

Умная подсветка здания

Контроллеры серии Sunlite SLESA отлично подойдут для управления архитектурной подсветкой любого здания.

017087_vnovost.jpg


Устройства позволяют программировать сценарии освещения на любой вкус. Если необходимо сделать интересные светодинамические эффекты или настроить их в определенный день, то контроллер с легкостью справиться с задачей. В память устройства можно записать требуемый режим освещения: светильники будут работать в определенное время, в заданной последовательности.


За счет программного обеспечения Easy Stand Alone и Easy Stand Alone 2, которое поставляется в комплекте с оборудованием, последовательность световых сцен и интенсивность их воспроизведения в автономном режиме довольно легко настраивать и программировать.


В ассортименте arlight® представлены три вида контроллеров Sunlite SLESA:

  • SLESA-U9 – рассчитан на использование 256 каналов и предназначен для подсветки небольших зданий. С помощью устройства можно запрограммировать 20 вариантов светодинамических сцен.
  • SLESA-U8 – в работе контроллера наиболее полно реализуется протокол DMX512, что позволяет программировать большее количество световых сцен.
  • SLESA-UE7 – самый мощный контроллер, который может одновременно работать с 5 зонами и создавать до 250 сцен для оригинальной подсветки любых зданий и сооружений. Наличие карты памяти microSD позволяет записывать множество режимов освещения, независимо от количества используемых DMX каналов.

Комплексное освещение зданий и мероприятий

Многофункциональные контроллеры серии Sunlite STICK – удобные и универсальные в использовании. Они позволяют работать с большим количеством каналов в автономном режиме.


STICK3_OFFICIAL_COMMERCIAL_BD11_CMYK-01-01_1595483865 почта.jpg  STICK3_OFFICIAL_COMMERCIAL_WD11_CMYK - Copie-01_1655485135 почта.jpg


Устройства широко используются не только для управления освещением в отелях, ресторанах, торговых площадках, на выставках или в музеях, но и на развлекательных мероприятиях.

Контроллерами Sunlite STICK, состоящими из настенной панели и DMX контроллера, удобно управлять через компьютер, планшет или смартфон.

В ассортименте arlight® имеется две модели таких устройств:

  • STICK-CU4 – рассчитанные на 512 каналов и запись 36 светодинамических сцен в автономном режиме работы.
  • STICK-DE3 – имеющие большой объем памяти (карта microSD) и возможность записи различных вариантов световых эффектов.

Световые представления любой сложности

Контроллеры серии Sunlite SUITE применяются для создания световых представлений различной сложности на концертах или шоу-программах, на которых требуется большое количество световых эффектов в комбинации со звуковым и видеорядом.


017729_vnovost.jpg


Умная консоль управления контроллера позволяет выбрать под определенное мероприятие светодинамические эффекты, установить их длительность, яркость, повторяемость, скорость и последовательность в автономном режиме работы.


scanlib_1_2143519165 почта.jpg


Пользователю не потребуется постоянно присутствовать рядом с панелью управления освещением. Такие устройства успешно применяются, например, в ночных клубах или других развлекательных учреждениях.


easyview_2_1339482154 почта.jpg


Буквально за несколько кликов можно быстро выбрать необходимый сценарий воспроизведения света. Это достигается за счет удобного программного обеспечения и встроенной библиотеки профилей. «Быстрое меню» позволит сразу отыскать и запустить созданные варианты подсветки, что является важным для успешного проведения шоу-программ.

arlight® предлагает 4 разных модели контроллеров Sunlite SUITE:

  • SUITE2-BC – управляется в онлайн режиме от персонального компьютера и имеет 512 каналов.
  • SUITE2-EC – используется для автономного режима работы и имеет большое количество каналов (2х512).
  • SUITE2-FC и SUITE2-FC+ - используются для управления светом в любых режимах, имеют широкий набор функций и неограниченную внутреннюю память.

Широкие возможности контроллеров серии Sunlite позволят создать удивительную подсветку зданий и незабываемые световые эффекты любого мероприятия.

31.07.2017

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!