Безупречность стиля. Черные экраны Arlight для профилей

T.jpg

Компания Arlight представила особенную новинку, которая придется по душе любителям стильного интерьера. Ассортимент пополнился экранами черного цвета, предназначенными для алюминиевых профилей для светодиодных лент.

Черные экраны гармонично сочетаются с темными профилями и темным фоном. Они создают удивительный эффект при включении света, т.к. при выключенном свете экраны сливаются с окружающей темной поверхностью и практически незаметны. При этом черный экран будет интересно выглядеть и на светлых поверхностях, создавая контраст.

03.jpg

02.jpg

Несмотря на необычный темный цвет, экраны обеспечивают эффективное рассеивание и хорошую пропускную способность. В модельной линейке представлены матовые экраны экстра-класса для профилей MIC и PDS (арт. 026854), изготовленные из поликарбоната (PC), и экраны для профилей PLS-LOCK (арт. 026855) и FOLED (арт. 026633) из полиметилметакрилата (PMMA). Данные модели устойчивы к воздействию ультрафиолета и обеспечивают пропускную способность до 23%.

01.jpg

Новые экраны имеют увеличенную толщину, благодаря чему они хорошо "размывают" точки светодиодов. При высокой плотности размещения светодиодов на ленте (180 LEDs/m, 240 LEDs/m) экраны создают эффект сплошной линии света. Достоинствами новинок также являются простота монтажа и повышенная гибкость экранов. Это позволяет помещать их в изгибаемые профили и реализовывать самые смелые дизайнерские задумки.

Черные экраны – это стильное и необычное решение, которое будет востребовано при оформлении современного интерьера!

14.02.2019

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!