Floodlight – наполни пространство светом

Floodlight – наполни пространство светом
Сегодня прожекторы являются, пожалуй, лучшим устройством, позволяющим создать качественное основное освещение или декоративную подсветку разнообразных территорий, фасадов зданий или больших помещений.

Компания arlight® представляет новинки – многофункциональные светодиодные прожекторы серии Floodlight с высокой световой отдачей и низким энергопотреблением.

Новые модели серии Floodlight отлично подойдут для ландшафтного освещения или внутренней подсветки жилых пространств.

Floodlight обладают качественными светодиодами SMD 5730 и 3030. В разных моделях установлено от 20 до 100 диодов, создающих яркое освещение.

Серия Floodlight представлена моделями с зелёным, красным и синим цветами свечения. Также в ассортименте имеются модели с белым, белым тёплым и белым дневным цветом с индексом цветопередачи CRI>80.

У новых прожекторов серии Floodlight угол свечения составляет до 120°. При этом с помощью кронштейна можно поворачивать корпус устройств в нужном направлении.

Floodlight могут свободно эксплуатироваться на открытом воздухе под навесом или в любом помещении благодаря прочному корпусу с классом пылевлагозащиты IP65.

Встроенный драйвер в новых прожекторах позволяет подключать устройства напрямую к сети 220 В.

В ассортименте arlight® имеется две модели Floodlight:

AR-FLG-Flat-10W, 20W, 30W

AR-FLG-Flat_2.jpg


Устройство с углом излучения 120° в обеих плоскостях. Модель применяется для освещения дворовой территории частных домов, спортивных площадок, складов и автостоянок.

AR-FLG-Flat-Architect

AR-FLG-Flat-Architect.jpg


Модель имеет асимметричную оптику, обеспечивающую разный угол освещения в горизонтальной (70°) и вертикальной (50°) плоскостях. Прожектор используется в качестве источника света для декоративной подсветки.

Модели прожекторов серии Floodlight имеют гарантию 3 года.

Новая серия многофункциональных прожекторов серии Floodlight – это подходящее решение для основного или декоративного освещения больших пространств.

12.09.2017

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!