Лаконичная функциональность

Новость.-Аксессуары-для-треков24.jpg


Использование трековых светильников дает большие возможности для создания сложных функциональных систем освещения. Трековую систему можно использовать для любого типа помещения: квартиры, торгового или выставочного центра, ресторана, спортзала или музея.

Пластиковые декоративные накладки для коннекторов питания, прямых, угловых, тройных и крестовых коннекторов используются при монтаже встраиваемых трехфазных трековых систем 4TR и помогают придать конструкции эстетичный вид. Они соответствуют ширине встраиваемых шинопроводов и позволяют скрыть от глаз коннекторы всех конфигураций. 

Новость.-Аксессуары-для-треков1 (1).jpg

Новость.-Аксессуары-для-треков2 (1).jpg

В каталоге также появились базы для встраиваемого монтажа трековых светильников. Новые базы подходят для однофазных трековых систем 2TR и будут незаменимы в местах, где нет возможности установить длинный трек.

Новость.-Аксессуары-для-треков4 (1).jpg

Обновился ассортимент адаптеров для трековых светильников, позволяющих установить однофазный светильник на трехфазный трек и наоборот. 

Новость.-Аксессуары-для-треков3 (1).jpg

Все новые аксессуары представлены в белом и черном варианте, что дает возможность подобрать нужный цвет под любой интерьер.

27.03.2018

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!