Шлейфы для питания и управления светодиодными лентами

T (5).jpg


Arlight предлагает удобное решение для подключения светодиодных лент к источнику питания или контроллеру – шлейфы питания. Ассортимент пополнился новинками с 2, 4 и 5 проводами в группе для разных типов светодиодных лент: одноцветных, RGB и RGBW.

Серия представлена шлейфами с двумя распространенными калибрами проводников. Калибр 20 AWG предназначен для подключения стандартных светодиодных лент обычной мощности, площадь сечения проводника составляет 0,52 мм². Калибр 18 AWG в свою очередь имеет увеличенное сечение проводника – 0,82 мм², он подойдет для подключения мощных лент и реализации профессиональных проектов.

Материалом проводника является луженая медь, отличающаяся отличной проводимостью и долговечностью благодаря меньшей подверженности коррозии. К тому же, такой материал существенно облегчает процесс пайки, что немаловажно, т. к. шлейфы соединяются с отрезками светодиодных лент пайкой.

Для упрощения работы с номенклатурой серии наименования шлейфа раскрывают все его основные характеристики: калибр, количество проводов, а также материал проводника.

Внешняя оболочка проводов выполнена из ПВХ, для удобства подключения каждый провод в группе имеет свой цвет. Модели с двумя проводами имеют оболочки красного и черного цветов. Модели с четырьмя проводами помещены в оболочки черного, зеленого, красного и синего цветов. Дополнительный провод в моделях с пятью проводами – белый. Все шлейфы серии имеют 50-метровую длину и поставляются в бухте.


Шлейфы питания Arlight гарантируют простое и надежное подключение светодиодных лент!


31.01.2019

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!