Строго по линейке

Линейки-04.jpg

В ассортименте Arlight появилась интересная новинка - светодиодные линейки на базе высокоэффективных светодиодов SMD 5730.

Одно из основных преимуществ светодиодной линейки по сравнению с лентой – увеличенная толщина алюминиевой платы, которая составляет 1 мм. Это значительно улучшает теплоотдачу и, благодаря этому, не требуется установка алюминиевого профиля.

Линейки-05.jpg

Светодиодные линейки прекрасно подходят для декоративной подсветки в помещениях, а также для подсветки витрин, билбордов, рекламных вывесок и лайтбоксов.

Отдельной сферой применения для светодиодных линеек является производство светильников. В этом случае корпус и основание для светильников может быть выполнено из любого материала, а теплоотведение будет обеспечиваться за счет алюминиевой платы самой линейки.

В ассортименте Arlight представлены линейки пяти различных цветов свечения: холодного белого, чистого белого, дневного белого, а также два варианта теплого белого цвета свечения.

16.03.2018

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!