Новинки ноября

Diler 1920x600 (24).jpeg


Интерьерные светильники PIPE-HANG, утонченность в деталях

Подвесной светильник PIPE-HANG для акцентной подсветки с удлиненным цилиндрическим корпусом диаметром всего 30 мм станет изысканным штрихом в интерьере.

Благодаря наличию моделей четырех цветов (классический белый и черный, а также благородный латунный и золотой) вы можете подобрать идеальный вариант для вашего проекта. Также доступны модели в двух вариантах длины — 300 и 600 мм. Их можно сочетать между собой, создавая нестандартные декоративные композиции.  

За счет небольшого диаметра корпуса светильника и узкого угла излучения (24°) можно создавать световые акценты на определенных зонах пространства, например, на обеденном столе или стойке ресепшена. Стильный дизайн будет уместно смотреться как в частных интерьерах, так и в коммерческих помещениях.

Технические характеристики:
  • Мощность: 9 Вт
  • Длина: 300/600 мм
  • Индекс цветопередачи: CRI>90
  • Цвет свечения: 3000/4000 К
  • Угол излучения: 24°

Однофазная трековая система LGD-2TR. Идеальна для встраивания в гипсокартон

Вероятно, вы уже знакомы с нашей трековой системой LGD-2TR с возможностью накладного и подвесного монтажа. Мы расширили уже имеющуюся линейку и теперь представляем встраиваемую трековую систему LGD-2TR, включающую в себя треки, коннекторы и заглушки. Благодаря соответствующим аксессуарам вы без труда сможете установить треки в потолок из гипсокартона. 

Трековая система представлена в черном и белом цвете с треками длиной 1000 и 2000 мм. Основное преимущество трековых систем — это возможность быстро расставлять световые акценты в помещении. 

Трековая система LGD-2TR универсальна в своем применении: ее урбанистический дизайн будет стильно смотреться не только в коммерческих помещениях и офисных пространствах, но и в жилых квартирах. 

Технические характеристики:
  • Тип монтажа: встраиваемый
  • Количество фаз в шинопроводе: 1
  • Цвет системы: белый/черный

Светильники серии PLATO. Диаметром 1000 и 1200 мм

Создание качественного освещения в просторных помещениях с высокими потолками — основная задача светильников серии PLATO. Диаметр круглого корпуса в зависимости от модели составляет 1000 или 1200 мм. В качестве экрана на светильник установлено полотно натяжного потолка.

В светильник интегрирована высокоэффективная светодиодная лента, произведенная на заводе «Арлайт и К» в Бресте. Благодаря ей создается мощный световой поток, способный освещать обширные пространства. Нельзя не отметить и высокое качество света: высокий индекс цветопередачи (CRI>90) обеспечивает почти естественное восприятие цветов и оттенков предметов даже на относительно большом расстоянии от источника освещения. 

Светильники серии PLATO представлены в черном и белом цвете. Они станут отличным решением для офисов открытого типа, холлов с высокими потолками и даже для просторных частных домов и квартир.

Технические характеристики:
  • Мощность: 115/145 Вт
  • Цвет свечения: 3000/4000 К
  • Световой поток: 12 300/16 000 лм
  • Индекс цветопередачи: CRI>90
  • Угол излучения: 120°

Профили серии SL-LW для создания накладных и подвесных светильников

Профили серии SL-LW предназначены для создания светильников с широкой световой линией. Ширина световой линии в зависимости от модели составляет 32 или 44 мм. 

В серии представлены модели трех цветов: классического серебристого и черного, а также благородного серо-оливкового. Благодаря анодированному покрытию профили более устойчивы к механическим повреждениям. 

Аксессуары (приобретаются отдельно) придадут светильникам законченный вид: алюминиевые заглушки представлены в тех же цветах, что и профили серии SL-LW.
С помощью профилей данной серии возможно создание как накладных, так и подвесных светильников для жилых и коммерческих помещений.

Технические характеристики:
  • Габаритные размеры: 2000×36×38/2000×50×50
01.11.2022

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!