Освещение мостов светодиодными приборами

Мост – это не только часть дорожного пространства, но и архитектурный объект, который требует соответствующего светового оформления. С появлением светоизлучающих диодов, освещение мостов вышло на принципиально новый уровень. До недавнего времени для подсветки мостов, наибольшей популярностью пользовались галогенные лампы различной мощности, также использовались натриевые лампы высокого давления. В последние годы, в качестве источников освещения мостов, все большую популярность, набирают светодиодные приборы, модули и различные светодиодные ленты. Они обладают рядом неоспоримых преимуществ.
  
592071532ae20_02.jpg.52863d5895cd060f0c22386f808f3b79.jpg unnamed.jpg 3.jpg

С помощью светодиодов, появилась возможность создавать различные сценарии освещения. Сочетание красного, синего и зеленого светодиодов (RGB), в рамках одного светильника с возможностью внешнего управления, дает огромные возможности для создания светодинамических шоу. Мост может стать площадкой для реализации самых незаурядных дизайнерских решений воплощенных в сочетании динамики света и музыкальных произведений. С использованием DMX контроллеров мы получаем возможность управлять каждым диодом в отдельности и создавать сложные сценарии освещения.  Мост со светодиодной подсветкой может стать доминирующим местом в любом городском мероприятии.  Применение светодиодных светильников и прожекторов с использованием сверх ярких монохромных диодов, с возможностью диммирования, позволяет создать строгую, выразительную подсветку, позволяющую акцентировать внимание на разных архитектурных элементах мостов. 

При выборе приборов освещения мостов (подсветка мостов), необходимо особое внимание уделять качеству корпуса, степени влагозащищенности и долговечности. Условия эксплуатации светильников на мостах существенно отличаются от фасадного освещения в связи с большими ветровыми нагрузками, постоянным воздействием влаги, сильным обледенением в зимний период и особыми условиями монтажа. Поэтому именно светодиодные светильники становятся лучшим решением для сложных задач освещения мостов. 

Светодиодные светильники LEDPROM, применяемые для освещения мостов имеют ресурс постоянной работы более 10 лет и гарантийный срок эксплуатации 5 лет. Степень влагозащищенности IP67 и выше. Долгий срок службы существенно сокращает расходы на эксплуатацию. Еще одно преимущество светодиодных светильников это малая потребляемая электрическая мощность. Особенно актуально это для больших городских мостов, где количество приборов может достигать нескольких сотен, а потребляемая мощность составлять десятки Киловатт.

Светодиодный светильник SIGMA LP A 1500 36 36.jpg   Светодиодный светильник SIGMA LP A 250 6 6.jpg   Линейный светодиодный светильник SIGMA LP-A 1000 24 24.jpg
     Подводный светодиодный светильник LP G 220 18 AISI 304.jpg       

Светодиодный светильник
"SIGMA" LP A 1500/36/36

  Светодиодный светильник 
"SIGMA" LP A 250/6/6
 

Светодиодный светильник 
"SIGMA" LP A 1000/24/24


Подводный светодиодный светильник
LP G 220/18/24 N AISI 304-5

 



   
Компания «LEDPROM» предоставляет комплекс работ по дизайну, проектированию, инженерному оснащению систем освещения мостовых конструкций любой сложности.




© «LEDPROM», 2013


Возврат к списку



«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!