MAG-FLEX — новый тренд освещения

s3 (37).jpg


В Arlight появилась система MAG-FLEX для магнитных треков, которая состоит из треков, гибких и жестких неоновых трубок с 3D-свечением, а также аксессуаров для соединения и крепления светильников. Новинка открывает безграничные возможности для творчества и позволяет воплощать в жизнь красивые и оригинальные проекты освещения.

IN2 (8).jpg


С системой MAG-FLEX возможно создавать светильники по индивидуальному дизайну и фантазировать с формами. Светильники могут быть в виде кругов, спиралей, скрещенных линий, мягких овальных форм или волнообразных конструкций.

v4 (4).jpg


Общая конструкция состоит из магнитного трека 48 В, неоновых светящихся трубок ᴓ30 мм разной длины (1; 2.5; 5 м) и специальных креплений. Возможен подвесной или накладной монтаж. Удобная и прочная фиксация в треке с помощью магнитов и механического крепления. С помощью поворотных коннекторов на 240° положение гибких неоновых трубок можно менять, добавляя готовому светильнику новые дизайнерские штрихи. Увеличивая или уменьшая число неоновых трубок в системе, можно регулировать уровень светового потока.

Силиконовый неон полностью безопасен в использовании, не перегревается, не выделяет запахов и токсичных веществ.
Широкая вариативность решений дает больше свободы, позволяет экспериментировать и вдохновляться на создание светодиодных шедевров.

New_table_Svet_MAG-FLEX.jpg

New_table_Acess_MAG-FLEX.jpg

New_table_Trec_MAG-FLEX.jpg


27.12.2021

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!