ARJ-SP — образец компактности

Kompaktnye_tokovye_draivery_3.jpg


Новинки токовых компактных драйверов ARJ-SP от Arlight предназначены для диммирования светильников по протоколу DALI. За счет компактности и широкого выбора выходного тока драйверы совместимы со светильниками разных производителей.

С драйверами ARJ-SP вы получаете качественное освещение без неприятного мерцания. Диммирование осуществляется в диапазоне от 0.1 до 100%, что позволяет подобрать комфортный уровень освещенности в зависимости от назначения помещения. Управление светильниками происходит с помощью современного протокола DALI 2.0. Для выбора значения выходного тока используется DIP-переключатель на корпусе. Еще одно преимущество источников питания — наличие съемных крышек, которые значительно уменьшают габариты драйверов.

В ассортименте имеются три модели мощностью 12, 20, 35 Вт и одна модель мощностью 10 Вт, которая диммирует как по протоколу DALI, так и 1–10 В. Все драйверы поддерживают функцию Push Dim. Имеется сразу несколько видов защиты: от короткого замыкания, перегрева и повышенного напряжения. При повышении температуры окружающей среды выходной ток понижается с последующим автовосстановлением. Все это обеспечивает стабильную и безопасную работу оборудования.

Линейка драйверов ARJ-SP отличается удобством использования, высоким качеством комплектующих и увеличенной гарантией 5 лет.

V.jpg

05.10.2021

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!