DALI-2 — революция управления

S3-100 (5).jpg



Революционное обновление серии панелей DALI-2 для гибкого и простого управления освещением.

Ассортимент дополнился встраиваемыми кнопочными панелями и конвертером внешних кнопок DALI-2.

В отличие от обычных DALI-панелей с функциональностью, заложенной при производстве (работой с адресами, группами и сценами), новинки программируются на любые действия, а функциональность может быть переназначена.

Универсальные панели и конвертер служат для формирования в шине DALI стандартных команд IEC-62386-301, обрабатываемых мастер-контроллером.

Ассортимент представлен панелями черного и белого цвета с 2, 4 или 8 кнопками.

Встраиваемый миниатюрный конвертер DALI 309 4 D2 IN с питанием по шине DALI предназначен для внешних кнопок и выключателей.

Функциональность кнопок можно задавать с помощью мастер-контроллера из линейки INTELLIGENT ARLIGHT DALI-LOGIC или любого другого мастер-контроллера, поддерживающего DALI-2. При этом образуется виртуальная связь между событием от конвертера или панели и командой DALI для исполнительных устройств на шине.

Поддерживаются стандартные команды IEC-62386-301, например, короткое/длинное нажатие, отпускание кнопки, нажатие в течение нескольких секунд и т. п.

После получения события мастер-контроллер запускает короткий скрипт и формирует стандартную команду DALI для исполнительных устройств. Событие также может служить командой для запуска сценариев, таймеров и других команд.

Особенность панелей DALI-2 в том, что они не управляют исполнительными устройствами напрямую — поступающие команды обрабатываются мастер-контроллером с поддержкой DALI-2, имеется 16 индикаторов статуса с возможностью программирования.

Панели можно легко устанавливать в стандартный подрозетник и совмещать с декоративными рамками от ведущих мировых производителей.
30.11.2020

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!