Новинки декодеров и конвертеров SMART

Новинки декодеров и конвертеров SMART.jpg

В линейке SMART появились новинки декодеров и конвертеров с широкими техническими возможностями и удобным управлением. Декодеры и конвертеры SMART способны на реализацию различных сценариев управления светодиодными источниками света по протоколу DMX.

Декодер SMART-K23-DMX512-DIN конвертирует DMX215 сигнал в ШИМ для управления светодиодными лентами и модулями ШИМ. С помощью кнопок на корпусе устанавливается начальный адрес DMX и происходит настройка декодера с отображением текущей информации на цифровом дисплее. Двухсторонний обмен между декодером и DMX RDM-контроллером обеспечивается функцией RDM.

SMART-K23-DMX512-DIN способен работать в автономном режиме в качестве RGB-контроллера, запрограммированного на динамические режимы, и диммера с 3 каналами управления. Яркость каждого канала можно регулировать по отдельности. Декодер отличается удобством монтажа, устанавливается на поверхность или на DIN-рейку.

Основное назначение конвертера SMART-K29-DMX512: включение и выключение, а также регулирование яркости диммируемых светодиодных и галогенных ламп, светильников и ламп накаливания с напряжением питания 230 В. Одно из преимуществ конвертера – совместимость с оборудованием других производителей. Процесс диммирования осуществляется отсечкой фазы сетевого напряжения 230 В. Уровень яркости можно регулировать от 1% до 40%, создавая комфортное освещение в зависимости от времени суток.

Для установки адреса и настройки декодера используйте удобные кнопки на корпусе, отслеживая текущие параметры настроек на цифровом дисплее. Декодер может работать в автономном режиме без сигнала DMX в качестве конвертера, регулировать яркость и транслировать динамические эффекты. Дистанционно установить адрес позволяет функция RDM, которая обеспечивает 2-сторонний обмен между DMX RDM-контроллером и декодером.

Конвертер SMART-K24-DMX512 настроен на два режима: конвертер сигнала DMX в SPI и RF-контроллер с цифровым дисплеем. Управлять источниками света можно с помощью универсальных контроллеров серии SMART

Особенности конвертера:

  • Поддержка работы с 28 типами микросхем управления пикселями 32 встроенных динамических эффекта «бегущий огонь»

  • Выбор типа микросхемы и последовательности RGB кнопками на корпусе

  • Поддержка до 1024 SPI-пикселей, возможность объединения и дублирования пикселей

Конвертер SMART-K24-DMX512 работает в 3 режимах: режиме декодирования DMX, автономном и RF-режиме. При работе в автономном режиме есть возможность выбора световых эффектов, изменения скорости воспроизведения и яркости.

24.09.2019

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!