MAG-25 — магнитное притяжение

Представляем новую версию популярной магнитной системы MAG-45, которая так полюбилась всем клиентам и пользуется высоким спросом на российском рынке.

светильник Mag 1.jpg


Новинка MAG-25 отличается от предыдущей версии более компактным размером — ширина трека составляет всего 25 мм.

Магнитная система MAG-25 имеет безопасное напряжение питания 24 В.

Длина треков составляет 2 или 3 м, есть модели с фланцами и без.

Предусмотрено несколько типов монтажа: накладной, подвесной и встраиваемый. За счет уникальных электрических коннекторов процесс монтажа стал гораздо проще и удобнее.


Миниатюрный дизайн трековой системы отлично сочетается с обновленным дизайном светильников, которые выглядят невероятно стильно и гармонично.

светильник Mag 2.jpg

Качество света остается на высоком уровне за счет использования светодиодов Lumileds и Bridgelux с индексом цветопередачи CRI>90.

Повышенная эффективность достигается благодаря новым светодиодам и улучшенной схемотехники светильников.

Широкий ассортимент светильников позволяет адаптировать трековую систему к любому пространству — от небольших квартир до просторных шоурумов.

Несмотря на все технические усовершенствования, система MAG-25 отличается привлекательной и конкурентоспособной ценой.

Среди сопутствующих товаров представлено много интересных аксессуаров: прямые, угловые, Т, Х-образные коннекторы, боковые заглушки, подвесы и другие аксессуары для удобного монтажа и создания эстетичного внешнего вида трековой системы.

светильник Mag 3.jpg

 

К заказу уже доступны треки и светильники MAG-25 в классическом черном цвете, в дальнейшем серия будет расширяться, появятся треки в белом исполнении, а также новые модели светильников. Уже этим летом мы представим самую «горячую» новинку — магнитную систему с уникальной функциональностью и дизайном.

светильник Mag.jpg

12.03.2021

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!