PLS-LOCK — создание световых полос

Создание линейных светильников невозможно без профилей. Arlight представляет новинки серии PLS LOCK для организации основного освещения. Предлагаются несколько моделей с различными техническими особенностями и способами монтажа.


Профиль представлен в двух вариантах исполнения: серебристом и черном. Гладкие стенки делают внешний вид встроенного профиля более эстетичным. Данные модели имеют минималистичный дизайн и классические пропорции, монтируются подвесным или накладным способом и подходят для светодиодных лент шириной до 22 мм.


Модель предназначена для встраиваемого скрытого монтажа в гипсокартон толщиной 12 мм. Профиль PLS LOCK H19 также подходит для скрытого монтажа, но предусмотрен для гипсокартонных потолков толщиной 16 мм. Отличительная особенность конструкции данных профилей в том, что фланец для крепления к гипсокартону расположен на задней стенке профиля и становится невидимым после монтажа. Обе модели монтируются между двумя листами гипсокартона и образуют идеальную линию света без видимых частей алюминия.


Профиль с двусторонним свечением относительно горизонтали, дает достаточное количество света и будет отличным решением для организации основного освещения. PLS LOCK W50 Самый широкий алюминиевый анодированный профиль в линейке для создания широких световых линий (до 40 мм). Ко всем профилям дополнительно предлагаются аксессуары: экраны, подвесы, соединители и заглушки.

12.03.2021

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!