SMART-SWITCH-DIM – управление с пульта

RF SMART.jpg


В интеллектуальной серии SMART появился новый выключатель для удобства управления светом. 

SMART-SWITCH-DIM (арт. 025039) – это встраиваемый выключатель сетевого напряжения, которым можно управлять с пульта по радиосигналу. Основные функции – включение и выключение ламп накаливания и галогенных ламп. Выключатель питается от сети 230 В, а максимальное значение выходного тока составляет 1,5 А. SMART-SWITCH-DIM применяется для коммутации сетевой нагрузки мощностью до 345 Вт. Одно из преимуществ устройства – возможность подключения до 10 пультов, панелей дистанционного управления и другого оборудования серии SMART, которое поддерживает управление с помощью выключателя. Степень защиты IP20 подходит для применения в помещениях. 

Чтобы управлять выключателем, воспользуйтесь пультом SMART-R6-DIM (арт. 023027) с напряжением питания 3 В. Кнопочный радиопульт изготовлен из качественного пластика с покрытием Soft Touch. Подходит для управления одноцветными (DIM) источниками света и осуществляет процесс включения/выключения.

07.06.2019

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!