TENERO — уютный свет с высоким IP

TENERO_3.jpg


Освещение во влажных помещениях должно быть не только безопасным и долговечным, но и красивым. Новинка от Arlight — стильный декоративный светильник TENERO для ванных комнат и других влажных помещений создаст приятное ощущение комфорта.

Матовый рассеиватель с уникальной конструкцией позволяет получить мягкий рассеянный свет, который приятен для глаз, и хороший уровень освещенности. Низкий коэффициент пульсаций (˃0.5) обеспечит комфортное освещение, не переутомляющее зрение.

В ассортименте модели теплого белого (3000 К) и дневного белого (4000 К) цвета свечения с высоким индексом цветопередачи (CRI>90).
Мощность каждого светильника составляет 13 Вт.

Корпус имеет длину 600 мм, в ближайшее время ассортимент дополнится светильниками длиной 900 мм.
У светильников TENERO белый фигурный алюминиевый корпус и матовый рассеиватель из поликарбоната. Несмотря на простую форму, смотрятся светильники элегантно, стильно и дорого.

За счет высокой степени пылевлагозащиты (IP54) новинки прекрасно подходят для использования во влажных помещениях: ванные комнаты, раздевалки фитнес-центров, места отдыха в бассейнах и SPA-зонах.

TENERO — уютный свет с высоким IP.

news_tenero.jpg

21.12.2021

Возврат к списку

«Gorod LED» — крупнейший российский интернет магазин оптовой и розничной торговли электронными компонентами, светотехническим оборудованием и комплектующими на основе светодиодов.

Самый широкий ассортимент продукции ведущих мировых и российских светотехнических компаний в наличии на складах в семи городах миллионниках.

Мы предоставляем полный комплекс услуг по проектированию и монтажу систем освещения.

Работаем на рынке светодиодного оборудования более 10 лет.

Есть вопрос? Мы поможем — +7 (495) 414-23-18

Обратный звонок


Ваше имя Поле не должно быть пустым

Ваш номер телефона Поле не должно быть пустым

Комментарий к заявке

Удобное время для звонка

10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Вашe сообщение отправлено!